Суббота, 27.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Странник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультиплеер GTA SA » MTA SA » Новости
Новости
StrelokДата: Среда, 28.10.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В очередной раз вышел новый клиент. Я изменений незаметил но это наверно потомучто в мта не сильно часто играю. MTASA-1.0.2
 
smayligДата: Пятница, 26.08.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Маникен
Группа: Ученики клана Action Life
Сообщений: 20
Репутация: 17
Статус: Offline
Обновился клиент MTA до версии 1.1

После очень долгого бета-тестирования, наконец выпустили Multi Theft Auto: San Andreas 1.1! Этот последний релиз привносит широкий спектр новых возможностей, исправляет ошибку некоторых настроек, что делает версию 1.1 лучшим многопользовательским продуктом для San Andreas. Вы будете наслаждаться некоторыми из последних дополнений:

-Custom Обращение: Теперь есть возможность изменить контроль, рулевое управление и поведение ваших любимых автомобилей , мопэдов и велосипедов через новую разработку поддержки сценариев обработки.

-Пользовательские шрифты: В конце концов, к вам больше не привязаны стандартные шрифты, поставляемые с MTA. Теперь Вы можете импортировать и создавать текст для любого TTF через Lua.

-Unicode поддержка: После большого опроса, запустили поддержку юникода. Вместе с ним приходит поддержка китайского, русского, индийского, арабского текста и многое другое. Это относится и к чату, а также графический интерфейс.

-Cutscene игрок скинов: Big Smoke? Райдер? Сладкий? Wu Zi Mu? Все они присоединиться к актерскому составу игроков шкуры доступны наряду с другими знакомыми лицами .

-Новые BASS звуковой библиотеки: Shoutcast радио - да пожалуйста! Теперь вы можете слушать музыку из Интернета, как часть вашего сервера, а можно применить специальные звуковые эффекты для более широкого диапазона звуковых форматов файлов.

-Пользовательские шейдеры: Улучшение визуального опыта с ENB-подобные сценарии, холоднее, чем другая сторона подушки.

-Голосовой чат: Держите руки на руле, и общайтесь с помощью голосового чата! Серверы с поддержкой голосовых функций позволит вам общаться с другими игроками.

-Увеличение кол-ва игроков: Напрягите RPG сервер до максимума. Сервер MTA имеет повышенную шапка 1024 игроков.

Приятной игры


Сообщение отредактировал smaylig - Пятница, 26.08.2011, 21:30
 
Форум » Мультиплеер GTA SA » MTA SA » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: