Четверг, 28.03.2024, 20:47
Приветствую Вас Странник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вход в храм Shaolin » Заявки для вступления в клан Action Life » Правила клана Action Life
Правила клана Action Life
A_Lifex1xShaolinДата: Среда, 22.10.2008, 01:41 | Сообщение # 1
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
Внимательно ознакомьтесь с правилами жизни в клане

1) Запрещается двойное членство в кланах и командах - фантимах, за исключением фантимы клана, если такая будет создана.
2) Запрещается распространение важной информации за пределами клана
3) Запрещается использование читов, трейнеров, и прочей грязи.
4) Запрещаются действия, которые могут привести к бану.
5) Запрещено самовольно принимать решения и совершать действия идущие вразрез с политикой клана
6) Члены клана обязаны соблюдать распоряжения руководства и дополнительные правила установленный в тех или иных областях.
7) Запрещаются связи с вражественными кланами
8) Запрещается просить пощады у врага и сдаваться, член клана должен отстаивать свою правоту до победного конца!
9) Запрещается унижать слабых игроков - все, даже самые сильные игроки, когда то были нубами, нельзя оскорблять людей за то, что они не умеют играть.
10) Член клана обязан прийти на помощь слабому попавшему в беду и бороться за справедливость
11) Члены клана обязаны незамедлительно, по первому зову прийти на помощь товарищу по клану
12) Все члены клана братья, помните об этом, относитесь с уважением к каждому члену клана, уважайте авторитет вышестоящих по уровню в клане, не допускайте ссор и поддерживайте мир и дружбу в клане.Член клана обязан сохранять и поддерживать честь и репутацию клана - запрещаются подлости во всех их проявлениях, член клана должен вести сражения честно и с достоинством, проигрывая не поднимать истерик, а искать ошибки в своих действиях и исправлять их. Вписывая тег клана перед ником, вы перестаете отвечать лишь за самого себя, вы становитесь лицом клана, по вам и вашим поступкам будут судить и о клане, помните об этом!!!!!!!!! Берегите нашу репутацию!!!!!!!!!!!

За нарушений этих правил следует наказание - от понижения статуса в клане до исключения из клана.
Если вы согласны соблюдать данные правила и хотите присоединиться к нам, дайте в этой теме свою присягу соблюдать правила и устав клана в данной форме:

Я, Ваш ник, ознакомился и согласен с правилами установленными кланом, обязуюсь исполнять их и жить по законам клана, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. ваша подпись (Имя), дата.

Дополнения к правилам от 12/06/2009:

1) Введен лимит неактивности для членов клана:
1.1 Для учеников - после 2 недель неактивности без предупреждения лидера, ученик перводится в статус заморозки, если в течении 2 недель ученик не проявит активность он автоматически отчисляется из клана.
1.2 Для воинов - после 2 недель неактивности без предупреждения лидера, воин переводится в статус заморозки, если в течении 2 месяцев воин не проявит активность, он автоматически отчисляется из клана.
1.3 Для членов элиты клана правила заморозки не действуют, отсутствующий игрок элиты переводится в неактив.
1.4 Статус заморозки может быть продлен или сокращен по желанию лидера и без объяснения причин.

2)

Введены новые статусы для членов клана:

CW - основа: это основной состав для проведения CW и участия в турнирах от имени клана.
CW - 2 состав: это запасные игроки для проведения CW и участия в турнирах от имени клана.
Public gamer - эти члены клана считаются игроками паблик серверов и не допускаются до участия в CW и турнирах от имени клана. Члено клана со статусом Public gamer может быть допущен до CW или турнира только в крайнем случае, по прямому распоряжению лидера.
Для того что бы повысить свой статус и перейти в разряд CW - 2 состав и CW - основа членам клана необходимо проявлять себя, посещать элитные трен сервера и общие тренеровки клана, совершенствовать свой скилл и свою игру, быть преданным клану.

Дополнение от 15.04.2011: правила модернизации игры.

Для игры в мта разрешается модернизировать игру по следующим пунктам:

1) Замена моделей оружия, разумных размеров и без лазеров.
2) Замена файла Hud
3) Замена эффектов, если это не влияет на фпс.
4) Замена моделей машин если это не противоречит правилам турниров и лиги
5) Замена скинов персонажей - только тех, что не используются на лиге, турнирах, спарах и кв.
6) Изменение строки денег и другие внешние незначительные измения игры, не влияющие на фпс и на саму игру.
7) В сампе разрешается ставить обвесы на оружие.

Запрещается: Убирать кусты, листву деревьев, ставить лазеры, заменять скины на которых играется лига или турниры и любая другая модернизация игры которая влечет за собой получение нечестного преимущества.

Членам клана строго запрещается хранить на компьютере любые читы, читерские клео скрипты, анимации, трейнейры и любой другой читерский софт и файлы относящиеся к ГТА Сан Андреас.








 
[A_Life_Y]kifirДата: Пятница, 24.10.2008, 17:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я,kifir,ознакомился и согласен с правилами установленными кланом, обязуюсь исполнять их и жить по законам клана, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. Пикалов Илья, 24.10.08.

Присвоен тег [A_Life_Y]
 
[A_Life_V]ShortyДата: Суббота, 25.10.2008, 02:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я, Shorty, ознакомился и согласен с правилами установленными кланом, обязуюсь исполнять их и жить по законам клана, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. Артур, 24.10.08.

Присвоен тег [A_Life_V]

 
ROMKAДата: Суббота, 25.10.2008, 14:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я,ROMAN, ознакомился и согласен с правилами установленными кланом, обязуюсь исполнять их и жить по законам клана, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства Action Life.Рома, 25.10.2008

Присвоен тег [A_Life_Y]

 
[A_Life_Y]LepshДата: Суббота, 25.10.2008, 23:13 | Сообщение # 5
Крадущийся Тигр
Группа: Элита клана Action Life
Сообщений: 50
Репутация: 49
Статус: Offline
Я, Lepsh, ознакомился и согласен с правилами установленными кланом, обязуюсь исполнять их и жить по законам клана, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. Валера Lepsh TG, 25.10.2008.

Присвоен тег [A_Life_Y]


 
DeafullДата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:15 | Сообщение # 6
Крадущийся Тигр
Награды [3]
Группа: Элита клана Action Life
Сообщений: 382
Репутация: 227
Статус: Offline
Я, Ahiles, ознакомился и согласен с правилами установленными кланом, обязуюсь исполнять их и жить по законам клана, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. Maks.26.10.2008.

Присвоен тег [A_Life_V]






 
keitДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:25 | Сообщение # 7
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я,keit,ознакомилась и согласна с правилами установленными кланом,обязуюсь исполнять их и жить по законам клана,обязуюсь отстаивать,беречь и поддерживать репутацию клана,быть честной с братьями (сёстрами) по клану и уважать каждого из них независемо от его статуса играть,обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. Ксения 27.10.2008.

Присвоен тег [A_Life_Y]


 
TraoДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я, Trao, ознакомился и согласен с правилами установленными кланом, обязуюсь исполнять их и жить по законам клана, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. Trao (Виталий), 27.10.2008.

ИЗГНАН ИЗ КЛАНА
 
BABYДата: Вторник, 28.10.2008, 14:25 | Сообщение # 9
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Я.BABY.Ознакомилась и согласна с правилами установленными кланом.Обязуюсь исполнять их и жить по законам клана.Обязуюсь отстаивать,беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого их них независимо от его статуса и умений играть , обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. BABY (Настя) 27.10.2008 Если что я незнаю сегоднешнее число)))

Присвоен тег [A_Life_V]


Убивать это лучшее занятие !
 
ADIKДата: Пятница, 31.10.2008, 07:26 | Сообщение # 10
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я. ADIK. Ознакомился и согласен с правилами установленными кланом. Обязуюсь исполнять их и жить по законам клана. Обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независемо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. ADIK (Эдуард) 31.10.2008.

Присвоен тег [A_Life_V]

 
NeKДата: Воскресенье, 02.11.2008, 04:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я, Nek, ознакомился и согласен с правилами установленными кланом, обязуюсь исполнять их и жить по законам клана, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. Nek (Никита), 2.11.2008.

Присвоен тег [A_Life_Y]

 
TOBIДата: Суббота, 08.11.2008, 17:39 | Сообщение # 12
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Пенза
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, TOBI, ознакомился и согласен с правилами установленными кланом, обязуюсь исполнять их и жить по законам клана, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. TOBI (Сергей), 8.11.2008

Присвоен тег [A_Life_Y]


[IMG]http://s60.radikal.ru/i167/0903/e1/93c18bb66ec5.png[/IMG]
[IMG]http://s46.radikal.ru/i112/0903/ae/c194227a5b2a.png[/IMG]
[IMG]http://s54.radikal.ru/i144/0903/d1/ad32c191c9d1.gif[/IMG]
 
DOOMДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:00 | Сообщение # 13
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Новокузнецк
Репутация: 0
Статус: Offline
Я DOOM ознакомился и согласен с правилами установленными кланом, обязуюсь исполнять их и жить по законам клана, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. Антон, 16.11.08.

Присвоен тег [A_Life_Y]


 
n1Ko_LaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:02 | Сообщение # 14
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Город: Челябинск
Репутация: 64
Статус: Offline
Я NiKOLa ознакомился и согласен с правилами установленные кланом,обязуюсь исполнять их и жить по законам клана,обязуюсь отстаивать,беречь и поддерживать репутацию в клана,быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независимо от его статуса и умения играть,обязуюсь быть достойным членом братства Action Life.Володя,07.12.08.

ПРИСВОЕН ТЕГ [A_Life]

 
BANDEROSДата: Вторник, 06.01.2009, 18:10 | Сообщение # 15
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, BANDEROS, ознакомился и согласен с правилами установленными кланом, обязуюсь исполнять их и жить по законам клана, обязуюсь отстаивать, беречь и поддерживать репутацию клана, быть честным с братьями по клану и уважать каждого из них независимо от его статуса и умений играть, обязуюсь быть достойным членом братства Action Life. антон, 06.13.09.

ПРИСВОЕН ТЕГ [A_Life_Y]

 
Форум » Вход в храм Shaolin » Заявки для вступления в клан Action Life » Правила клана Action Life
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: