Пятница, 26.04.2024, 01:05
Приветствую Вас Странник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты клана, турниры, CW. » Турниры » (MTA) {TDM/CTF} [ попол3ли... ]
(MTA) {TDM/CTF} [ попол3ли... ]
DemanДата: Суббота, 28.05.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"И никаких компромиссов, чертежи должны быть у меня!" - кричал этот бородатый старик. Его седая борода подсказывала нам о его опыте. "Парадом командую я. А значит поймать этих подлых военных и вернуть чертежи!" - продолжал он.

"Транспортом я вас обеспечу. План по захвату тоже простой: поджидаете момент и подрываете тоннель с двух сторон. Они останутся внутри. Только будьте осторожны, у них танк." Он не унимался. Говорил про транспорт, логику и слаженность действий. "Но мы просчитали все возможные варианты, так что можете его спокойно этот тоннель взрывать." Он уверенно сказал о том, что военные будут проезжать там 1 и 2 июня.

Он посмотрел на нас, развернул карту, точнее листок, где от руки был намалёван небольшой план, и указал пальцами на пять точек. Первая и вторая были нашими отправными точками. Вторая и третья - места, где мы должны были заблокировать нечестных на руку военных. Пятая была местом, где мы должны забрать документы.

Этот седовласый старик с голубыми, как небо глазами, дал нам 12 минут на то, чтобы вернуть документы. Оружия, как и транспорта он приобрёл для нас достаточно. Мы пересчитали наш арсенал во всех трёх ящиках, оружие в каждом было лучше, там было почти всё. Даже РПГ и миниган.

После изучения нашего арсенала мы пошли на парковку. Это было прекрасное зрелище, огромное количество лодок, машин, вертолётов и даже пара самолётов. Мы были довольны. Но единственное что нас огорчило - новость о танке и том, что арсенал военных не хуже нашего... Но мы не унывали и сразу рванули в бой.

Старик обсудил с нами всё, дал нам прочитать правила действий, так же рассказал о времени старта операции, и показал где зарегистрирует всех участников данного действия. Так же раздал всем коды данных о операции в html, BB и ucoz форматах.
 
Форум » Проекты клана, турниры, CW. » Турниры » (MTA) {TDM/CTF} [ попол3ли... ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: