Пятница, 19.04.2024, 04:41
Приветствую Вас Странник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Комната отдыха Action Life » Комната отдыха » Весёлые картинки, анекдоты
Весёлые картинки, анекдоты
[A_Life]HvaranGДата: Среда, 17.02.2010, 00:01 | Сообщение # 91
Крадущийся Тигр
Награды [8]
Группа: Элита клана Action Life
Сообщений: 991
Город: Россия, Пенза
Репутация: 330
Статус: Offline
хаха biggrin






 
MoriheyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:03 | Сообщение # 92
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Город: Венеция
Репутация: 166
Статус: Offline
 
StrelokДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:18 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





biggrin
 
DemanДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:36 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





biggrin
Прикрепления: 7207047.jpg (32.4 Kb) · 4405086.jpg (50.9 Kb)
 
MoriheyДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:30 | Сообщение # 95
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Город: Венеция
Репутация: 166
Статус: Offline
Это прикол вы кататься будете отвечаю ;D
Тут кто не понял нужно типа тест пройти и в конце вам выдадут весьма смешной резулитат ;D


Сообщение отредактировал Morihey - Понедельник, 22.02.2010, 22:31
 
[A_Life]HvaranGДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:20 | Сообщение # 96
Крадущийся Тигр
Награды [8]
Группа: Элита клана Action Life
Сообщений: 991
Город: Россия, Пенза
Репутация: 330
Статус: Offline
biggrin






 
[A_Life]RuSHNIPAДата: Вторник, 23.02.2010, 09:50 | Сообщение # 97
Лидер клана Action Life (Pizdec)
Награды [11]
Группа: Администраторы
Сообщений: 977
Репутация: 375
Статус: Offline
Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мобила и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй соси пизда". Мой папа работает распиздям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сосни хуйца выблядок!" И заставляет меня чинить его винду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не снипа, а шери ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне мобила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мобилу. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя никак !

Деду Морозу ! снипа
biggrin


DETH IS A ONLY WAY OUT!!




 
NeKДата: Вторник, 23.02.2010, 10:54 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





biggrin

Добавлено (23.02.2010, 10:54)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита.
Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в бомжатнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня люстра и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "драть овец в очко". Мой папа работает ебаловом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать капать!" И заставляет меня чинить его винду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается каки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дрынькать письками с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Ася ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне полный пиздец голове. Дорогой Дедушка мороз - красный писюн забери меня к себе или вышли мне люстра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на похмелиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой люстру. Дед Мороз, пойми как мне полный пиздец голове. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Петросян !

Деду Морозу ! Никита

Сообщение отредактировал NeK_A_Life - Вторник, 23.02.2010, 10:55
 
[A_Life]HvaranGДата: Вторник, 23.02.2010, 11:05 | Сообщение # 99
Крадущийся Тигр
Награды [8]
Группа: Элита клана Action Life
Сообщений: 991
Город: Россия, Пенза
Репутация: 330
Статус: Offline
Некит, я думал тебе 17 исполнилось Оо biggrin






 
NeKДата: Вторник, 23.02.2010, 12:26 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





да я забываю все :DDDD

Добавлено (23.02.2010, 12:26)
---------------------------------------------
а исправлять лень!

 
DemanДата: Вторник, 23.02.2010, 14:29 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





 
MoriheyДата: Вторник, 23.02.2010, 16:37 | Сообщение # 102
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Город: Венеция
Репутация: 166
Статус: Offline
Прикольно про деда мороза ;DDDD
 
NeKДата: Вторник, 23.02.2010, 23:03 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





XauS_A_Life
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима.
Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я ебу что ли?". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "улитка залупомордая" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Люся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не морковка, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на комп. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компу. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя крысь !

Деду Морозу ! Дима

 
[A_Life]HvaranGДата: Среда, 24.02.2010, 00:20 | Сообщение # 104
Крадущийся Тигр
Награды [8]
Группа: Элита клана Action Life
Сообщений: 991
Город: Россия, Пенза
Репутация: 330
Статус: Offline
biggrin






 
[A_Life]RuSHNIPAДата: Среда, 24.02.2010, 05:00 | Сообщение # 105
Лидер клана Action Life (Pizdec)
Награды [11]
Группа: Администраторы
Сообщений: 977
Репутация: 375
Статус: Offline
У всех всё сводиться к починке винды)) и запрете играть в ГТА ))

DETH IS A ONLY WAY OUT!!




 
Форум » Комната отдыха Action Life » Комната отдыха » Весёлые картинки, анекдоты
Поиск: