Пятница, 19.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Странник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната отдыха Action Life » Реп » Капа
Капа
[GroVko]Дата: Понедельник, 09.08.2010, 07:24 | Сообщение # 1
Продвинутый Адепт
Группа: Ученики клана Action Life
Сообщений: 80
Город: Екатеринбург
Репутация: 155
Статус: Offline

Капа из Волжского города Самара, река Волга течет в его жилах. Однажды услышав композицию Городская Тоска, он полюбил рэп навсегда. Дань уважения творческому пути группы Bad Balance он обозначает на обложке диска «Гламурным…». В 90-е годы начал считывать рэп в составе группы Солдаты Бетонной Лирики. Прошел Ежегодный Международный Фестиваль Rap Music. Компания 100PRO выпустила альбом «Солдаты Бетонной Лирики», а позже и сольный альбом Капы – «вТЫКАЛ». Глубокий и низкий голос Капы выделяет его из всех русскоязычных рэп исполнителей. Парни из его района, группа Картель предложили создать совместный проект, так получился альбом «Гламурным…».
Капа – это новый герой окраин городов.Рэп для него – это воздух, тексты которые он сочиняет - это его будни.Он настоящий, поэтому не любит показухи.Все, что он делает, грозит стать классикой русского рэпа.

Капа обладает самым низким голосом, в его посылах чувствуется правда,Капа соблазняет красивыми рифмами даже тех, кто раньше не слушал рэп.Капа использует ненормативную лексику, как ключ к сердцам народа.
В альбоме «вТыкал» приняли участие многие звезды: Мастер ШЕ FF , Ёлка, Mr. Simon , Al Solo и другие. Его слова остры как ножи, своей техникой читки он обращает в бегство прикормленных mtv рэперов.Рэп Капа: «Мне не нужны дутые хит-парады – меня слушают на улицах»
Самый лучший альбом по моему мнению, вТЫКАЛ









Сообщение отредактировал [GroVko] - Понедельник, 09.08.2010, 07:27
 
NeKДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





КАПА - АЗИАТ. 27 апреля... купить можно здесь http://www.100pro.su
- ШАО ПЭСЭ


Сообщение отредактировал NeK - Понедельник, 04.04.2011, 02:12
 
Форум » Комната отдыха Action Life » Реп » Капа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: