Вторник, 16.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Странник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната отдыха Action Life » Рок » Ill Nino
Ill Nino
StrelokДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Сайт группы : http://www.illnino.com
Годы : 1999 — наст. вр.
Страна : Соединённые Штаты Америки США
Откуда : Нью-Джерси
Жанр : ню-метал, латиноамериканская музыка
Лейбл : Cement Shoes Records
Состав : Кристиан Мачадо, Дэйв Чаварри, Лазаро Пина, Диего Вердузо, Айрю Люстер, Даниэль Коуто
Бывшие участники : Хорхе Розадо, Марк Риццо, Роджер Васкес, Ярдель Мартинес Пайсанте

 
Leprechau[N]Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:22 | Сообщение # 2
Адепт Храма Шаолин
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Рига
Репутация: 0
Статус: Offline
Норм =)




 
StrelokДата: Суббота, 06.02.2010, 09:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





История

«Viva la Revolucion!» — эти слова, сказанные знаменитым Ernesto «Che» Guevara (Эрнесто Чегевара), служили боевым кличем для латинского мира в 1950-ых и 60-ых годах и до сих пор проникают в нашу культуру. Сорок лет спустя Ill Nino выпустили свой первый альбом «Revolution, Revolucion», в котором смешались горячие латинские ритмы со звуком гитар и английский вокал с испанским. Ill Nino рыли все глубже и глубже, создавая при этом музыку, которая была сразу интенсивной и проникновенной, уничтожающей и обнадеживающей, латинской и универсальной.

Продукт целой жизни, четвертый альбом Нью-джерскийского секстета, «Enigma», является их наиболее инновационным и мощным до настоящего времени. Альбом «Enigma» стирает географические линии, которые отделяют нас, и доказывает, что музыка — одна среда, которая не знает границ.

Сформированный в Северном Нью-Джерси в 1999 барабанщиком Dave Chavarri (Дейвом Чаварри), вокалистом Christian Machado (Кристианом Мачадо) и басистом Laz Pina (Лазом Пиной) Ill Nino быстро сделал для себя имя с уникальной смесью американского металла и основой латинского ритма. Ранняя демо-запись оказалась в руках Roadrunner Records, и группа подписала контракт в 2000 году.

С первым альбомом «Revolution, Revolucion» в 2001 группа ворвалась в международный центр внимания, и Ill Nino попал на «Ozzfest» и «Jagermeister Music Tour» наряду с турами с Linkin Park, Soulfly и Drowning Pool. В 2003 группа выпустила «Confession», альбом, который ослабел на агрессии и добавил больший латинский аромат к их звучанию. Альбом, дебютировавший в Top 40, и песня «How Can I Live», которая была лучшей в фильме «Freddy vs. Jason», помогли расширить популярность группы и дома и за границей. Дальше последовал тур с Godsmack, Korn и Sevendust, а сама группа в это время уже продавала почти 200 000 копий их выпуска в 2004 в США DVD "Live In The Eye Of The Storm" и в 2005 альбома «One Nation Underground», статус группы стал как истинные исполнители в латинских жанрах и жанрах хард-рока.

В 2006 Ill Nino рассталсля с Roadrunner, и после этого группа быстро подписала контракт с «Cement Shoes Records». Группа выпустила пять песен, в ограниченом количестве EP «The Undercover Sessions», и сделала тур на шесть недель в его поддержку. По возвращении они приступили к записи нового альбома.

«Теперь у нас есть огромное количество артистической свободы», — объясняет Чаварри, «Мы в состоянии выразиться без каких-либо ограничений в „Enigma“.»

И что? Новооткрытая свобода очевидна, о чем и говорил Чаварри. «Enigma» — наиболее естественный альбом, чем предыдущие, с латинскими ритмами и все больше доминирующим испанским вокалом.

 
Форум » Комната отдыха Action Life » Рок » Ill Nino
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: