Среда, 24.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Странник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вход в храм Shaolin » Заявки для вступления в клан Action Life » sp1red
sp1red
sp1redДата: Среда, 29.05.2013, 00:44 | Сообщение # 1
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Александр, 22 года
2) Москва
3) sp1red
4) sp1r3d, 5kill2
5) SAW - выиграли ворлд кап и спустя месяц мотивации тренироваться и продолжать играть уже небыло, клан закрыт с марта 2009. TWP - вступил немногим позже, отыграл турнир и забросил гта. EFO - с 2010 находился "для галочки", в гта заходил пару раз, в последствии выгнали из за доведения до слез одного из ветеранов.
6) С 2006.
7) ДЕ+М4.
8) Нет
9) Во времена сампа играл на электе, ноде, етс, в мта только на рашен пати.
10) Судя по гтар.про Шаолинь самый адекватный и правильные темы толкает.
11) Гордый, алчный, блудливый, завистливый, прожорливый, злой, ленивый.
12) в пме
13) безлимитный, ip статика
14) intel core i5-2310 2.9ghz, 4gb ram, geforce gtx 550
15) CE39ABBFAFC374883707837BAEE82DA1
16) Палево
17) Палево
18) В составе SAW первое место на ворлд капе в 2009, еще были турниры но уже так не припомню.
19) -
20) -


Сообщение отредактировал sp1red - Среда, 29.05.2013, 00:45
 
A_Lifex1xShaolinДата: Четверг, 30.05.2013, 18:15 | Сообщение # 2
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
А ты чего после сав нигде не состоял и не играл? ЭФО я не беру в расчет так как они неактив уже лет 5 наверно минимум.







 
sp1redДата: Четверг, 30.05.2013, 22:31 | Сообщение # 3
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Консервировался) Как савок закрыли (весна 2009) на самп практически полностью забил, потом выходит мта, создается лига, буквально за год вылезают из неоткуда новички, уходят старики. А я как зашел в это мта уже в 2010, то кроме стелс сервера и псп ничего путного не увидел, не говоря о том, что из тех кого я знал никто не играл уже. Вот и иду в ефо, т.к там состоял на тот момент дэквин с которым дружили еще с сав. Потом первый турнир... как щас помню турнир был от тогда еще живого гта-коммунити и игрались на картах из кс, выступили ужасно ибо половина состава не готовились, но собственно не готовились из за того что уже на самой стадии подготовки было ясно что мта для меня полная шляпа. И хоть самп и был лагучим трешем то в нем был какой то драйв что ли. Так со временем я снова полностью забил, надо отметить не я один, но и пол ефо - исходя из того, что в турнирах практически не принимали участие и лишь раз в месяц тогда звали в гта 4. Еще чуть позже я стал заходить на гр, а иногда даже ставил мта или самп в надежде на то, что может снова будет во что погонять вечерком. Но почитав форум и побегав на серверах, понял, что изменился не клиент, а я и ведь по большей части мне просто не интересно было все это новое коммунити где из всех я помню лишь единицы. Собственно вот я и здесь. Прекрасно понимаю, что скорее всего в сампе онубел, не говоря уже про мта, но я подаю заявку больше не как выходец из когда то великого клана, а просто как человек который ищет с кем поиграть.

п.с сори за сумбур и тавтологию, устал и лень собирать мысли в кучу.


Сообщение отредактировал sp1red - Четверг, 30.05.2013, 22:33
 
A_Lifex1xShaolinДата: Суббота, 01.06.2013, 01:54 | Сообщение # 4
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
Понятно, у нас сейчас в клане состояние неактива, изжила себя игра, да и времени нет на это особо, я пока лично не планирую вытаскивать клан в актив, а больше некому это сделать. Мы общаемся в основном по асе или на форуме, а в игре бываю только я похоже, мож еще кто заходят, но редко. Ведь нельзя же вечно задротить, да и игра для нас не главное. Хотя чисто по фану конечно можно и собираться иногда и в турнирах поиграть, просто время на это уже мало. Конечно эфо тоже особо активными назвать нельзя, кроме сервера рпс, но все же, нужно подумать, по этому поводу. Хотя у меня есть все же мысли продолжать кое какие направления, но пока мне не до этого. Вы там на пару тролили кого-то, что оба ушли из эфо?







 
deqДата: Суббота, 01.06.2013, 10:58 | Сообщение # 5
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На пару, мы не ушли, нас кикнули.
 
Форум » Вход в храм Shaolin » Заявки для вступления в клан Action Life » sp1red
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: