Пятница, 26.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Странник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Проекты клана, турниры, CW. » Турниры » Burning and Breaking Metal Tourniment 5
Burning and Breaking Metal Tourniment 5
xbSpxMaradonnaДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:52 | Сообщение # 16
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Рубцовск
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, ну просто хочу здесь отписать что да как.
По поводу 1 части твоих слов, про 1 круг мафии, что они "подсудили" :
На форуме ГЦ, как мне говорили (причем говорили судьи те же самые), было чотко описано, что проходят команды набравшие фраги, а не съябывающиеся по большой мапе все время. Меня на этой игре правда не было, поэтому подробнее написать тут ничего не смогу.

По поводу 2 круга, игры с вами:
Мне вот даже интерестно, в каких аспектах игры мы вылетели, проиграли вам ? Фрагов - ровное кол-во. Народу у нас было больше, ибо у нас было 2, а ты Шао - 1 оставался. Время истекло, продолжения быть не может. Как ещё решать ? НЕ СПОРЮ - это все должно быть описано раньше, ещё за 2 недели до начала турнира (я про ПОЛНЫЕ И КОНКРЕТНЫЕ ПРАВИЛА), но все же случилось все что случилось. Нас было больше - так что все по делу. И тут всякая чушь по поводу - Мафия и РМС в сговоре и т.п. - не пройдет. Я сам лично 1 или 2 РСМ со снипы пытался снять, пока они с вами встречались. По моему это было у Горы, где ещё курица бошкой болтает biggrin Там ещё Стрелок нашего снял со снипы.

 
[A_Life]STeam_Дата: Понедельник, 30.11.2009, 08:56 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





круто за всю игру все 2 раза -.-
а мы гонялись за всему dry
и когда был конец подьехал рмс и вы палили в шао вместе wacko
думаю так...


Сообщение отредактировал StyLe - Понедельник, 30.11.2009, 08:56
 
xbSpxMaradonnaДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:36 | Сообщение # 18
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Рубцовск
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэм..до, ибо я их видел всего 2 раза. 1 раз мы съебались, ибо их было 4, а нас 2. Но 2 раз уже в бочину палил. Насчет остальной тимы я не знаю, я говорю только за себя.
А про Шао, ну наши 2 гнались за ним. А насчет РМС я хз, тот 1 тип тоже решил хз почему убить Шао -_-
 
[A_Life]STeam_Дата: Понедельник, 30.11.2009, 09:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





а так ещё нек вылетел с 45 а зашёл и ему дали 15 -.-
а должны были 25 ._. вот ещё ....


Сообщение отредактировал StyLe - Понедельник, 30.11.2009, 09:41
 
xbSpxMaradonnaДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:02 | Сообщение # 20
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Рубцовск
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет этого тоже было очень странно. Я сам говорил про 25 -_- Хз почему дали на 10 меньше. Да и врядли эти 10 хп помогли б неку вытащить РМС кого нить.
 
[A_Life]STeam_Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:46 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





нек бы остался и нах ему рмс?
тогда были бы шао и нек 2х2 c вами , тогда бы говарили по хп посчитаете и у кого больше та тима проходит дальше happy
бгг ... самому смешно
нек умеет выживать поверь biggrin


Сообщение отредактировал StyLe - Понедельник, 30.11.2009, 11:47
 
A_Lifex1xShaolinДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:46 | Сообщение # 22
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
Мафия должна была играть в другой подгруппе, должны были играть ДС, они бы не стали играть в команде с рмс...
Quote (xbSpxMaradonna)
а не съябывающиеся по большой мапе все время

Что мафия, что рмс все время то и делали что съябывались от нас все время... Вы сыграли в команде с рмс, подстроили правила под себя, вы вылетели еще в предыдущем круге, но потом протащили себя в следующий непонятным образом, тупо и некрасиво, по всем правилам мы должны были пройти дальше.








 
LokiДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:18 | Сообщение # 23
Mysterion
Награды [28]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2307
Город: Гавана
Репутация: 1068
Статус: Offline
Игра была договорная. Это всем понятно, дураков здесь нет. Даказывать ничего не буду. все всё видели и все всё знают cool

 
Форум » Проекты клана, турниры, CW. » Турниры » Burning and Breaking Metal Tourniment 5
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: