Суббота, 20.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Странник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната отдыха Action Life » Фабрика грез » Достучаться До Небес
Достучаться До Небес
LokiДата: Суббота, 23.05.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Mysterion
Награды [28]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2307
Город: Гавана
Репутация: 1068
Статус: Offline

Год: 1997

Жанр: боевик, комедия, драма, криминал

В главных ролях: Тиль Швайгер; Ян Йозеф Лиферс; Тьерри Ван Вервеке; Мориц Бляйбтрой; Хуб Стапель; Леонард Лэнсинк; Рутгер Хауэр.

Сюжет: Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.

Моя Рецензия: Мой один из самых любимых фильма, эта фильма расмешит, заставит задуматься, заставит ранимых проранить слезу, в этом фильме есть всё. Я не смогу сказать сколько я раз смотрел этот фильм, но он мне безумно нравица, две судьбы, разные, но сошлиль на одном и на последнем издыхание до конца держались вместе, этот фильм поймёт каждый поразному, ктото просто приорёт, ктото до глубины души поймёт этот фильм. Смотреть всем!

Смотрите на ТВ: Суббота, 23 мая в 19:00. Канал «MTV»


 
Форум » Комната отдыха Action Life » Фабрика грез » Достучаться До Небес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: