Пятница, 26.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Странник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Проекты клана, турниры, CW. » Турниры » ваши эмоции после посещения вертуального кубка "Action Life"
ваши эмоции после посещения вертуального кубка "Action Life"
[A_Life_Y]kifirДата: Вторник, 30.12.2008, 20:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ваши эмоции после посещения вертуального кубка "Action Life"?

лично мне сам турнир конечно я скажу не очень!!в следующий раз надо будет установить специальных людей по охране(модеров)которые бы могли без всяких проблем кикать,банить,в тюрьму сажать и убивать бунтаршиков!!Но честно говоря мне было весело!!я за эти часа 3-4 турнира потоерял 70 лямов денег и оружие на 100 лямов(которое было куплено дважды),в тюрьме раза 3 был,кикали раза 2 и в итоге я в бане!!!!мне было очень весело,прям от души!!!

 
DyhaДата: Вторник, 30.12.2008, 21:01 | Сообщение # 2
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
моё мнение токаво:админы вообще не смотрят на то-что говоря им игроки например когда у меня был дуэль соперник мой лагал ппц тоесть(перемащался в разные стороны) ну и как так играть скажите мне?? я писал судьям!! на что они помоему косо смотрели,да подыгрывали свом!! такушь хуйня это всё а не турниры разводить!!
 
PROmanДата: Вторник, 30.12.2008, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Такаяже ситуация и со мной!! Не честно было. И я не здержался... ну да лан, это уже в прошлом
 
A_Lifex1xShaolinДата: Вторник, 30.12.2008, 22:04 | Сообщение # 4
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
Дюха такой лаг когда противник исчезает и появлется в другом месте это уже как норма, на всех серва и всегда, от него никак не избавится, но учитывая что в тот момент у протиника таже история ты у него пропадаешь и появляешься в другом месте шансы равны, поэтому я не обращаю на этот лаг внимания.

Quote (|A_Life_Y|kifir)
лично мне сам турнир конечно я скажу не очень!!в следующий раз надо будет установить специальных людей по охране(модеров)которые бы могли без всяких проблем кикать,банить,в тюрьму сажать и убивать бунтаршиков!!Но честно говоря мне было весело!!я за эти часа 3-4 турнира потоерял 70 лямов денег и оружие на 100 лямов(которое было куплено дважды),в тюрьме раза 3 был,кикали раза 2 и в итоге я в бане!!!!мне было очень весело,прям от души!!!

кефир ты пойми меня, мне вообще тяжко было весь чат разрывался от лички ос всех сторон тянут, я не мог уследить за порядком один. Если бы чисто я смотрел за людьми ни один бы не шелохнулся без моего ведома. А следить я поставил!!!!!!!! есть модераторы проман про100 и локи, только промана я сам зае..успокаивать, это уже отдельный разговор. внутренний. А оружие я тебе верну кефир или гуфи.








 
LokiДата: Вторник, 30.12.2008, 22:13 | Сообщение # 5
Mysterion
Награды [28]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2307
Город: Гавана
Репутация: 1068
Статус: Offline
мне понравилось. первый такой турнир у меня, правда малость зрители нервы потресли, но в др раз надеюсь такова не будет, все модеры и админы ужесточат контроль, а то что проиграл - не беда =)) дела случия и Павел хороший игрок. Но наш нигер победит =))

 
DyhaДата: Вторник, 30.12.2008, 22:25 | Сообщение # 6
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я требую перерасчёта cranky fear дайте мне нового соперника!!! или давайте заного сним сыграю!
 
A_Lifex1xShaolinДата: Вторник, 30.12.2008, 22:28 | Сообщение # 7
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
Ты проиграл честно. Умей с достоинством принять поражение.







 
DyhaДата: Вторник, 30.12.2008, 22:46 | Сообщение # 8
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
не чё не често вы там свом подыгрываети ВОТ И ВСЁ айда на нашь сервер всех порвём нах!! ИМХО
 
A_Lifex1xShaolinДата: Вторник, 30.12.2008, 22:50 | Сообщение # 9
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
Я всегда сужу честно. Это знают все, как я ему подыгрывал? тебе хр отнимал??? Имей мужество принять сдостоинстовом поражение а не плакать...







 
NeKДата: Вторник, 30.12.2008, 22:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну я и просрал(((((((!!!!!!!
 
LokiДата: Вторник, 30.12.2008, 22:57 | Сообщение # 11
Mysterion
Награды [28]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2307
Город: Гавана
Репутация: 1068
Статус: Offline
NeK я знаю, как ты играешь, ты очень хорошо стал играть, и я и кто тебя знает, знают, что ты был сильнее. Просто не повезло, много кто делал ошибки и могли победить, так что не растраивайся, ты малорик, продолжай играть в таком же духе и всё получится

 
A_Lifex1xShaolinДата: Вторник, 30.12.2008, 22:57 | Сообщение # 12
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
Все нормально Нек, бывает с каждым, не собрлася просто. А соперник был тебе по зубам, даже можно сказать легкий для тебя, не повезло.







 
StanДата: Среда, 31.12.2008, 00:11 | Сообщение # 13
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Пенза
Репутация: 1
Статус: Offline
Турнир мне понравился, все хорошо сделали=)
 
A_Lifex1xShaolinДата: Среда, 31.12.2008, 01:23 | Сообщение # 14
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
Нервов я потратил за сегодня канеш... вы б видели мой чат он был весь желтый личка разрывалась я ответить никому не мог а люди требовали ответа и ждали, при этом я должен был судить - давть броню, оружие и прочее, а в это время какой нить идиот начинал или на машине гонять или стрелять...еп вашу мать... Но все же сейчас впечатления хорошие. Надеюсь завтра получить удовльствие от игры финалистов. Со зрителями завтра будем строго или смотрят тихо пусть или без зрителей.







 
CatДата: Среда, 31.12.2008, 02:08 | Сообщение # 15
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Новокузнецк
Репутация: 25
Статус: Offline
Я проиграла,но мне было весело=)))все супер!!


 
Форум » Проекты клана, турниры, CW. » Турниры » ваши эмоции после посещения вертуального кубка "Action Life"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: