Суббота, 20.04.2024, 01:00
Приветствую Вас Странник

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Комната отдыха Action Life » Комната отдыха » Юмор в SA:MP / MTA
Юмор в SA:MP / MTA
A_Lifex1xShaolinДата: Среда, 24.12.2008, 01:12 | Сообщение # 1
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
В этой теме рассказывайте о смешных и забаных случаях произошедших в игре. А может и не только.







 
A_Lifex1xShaolinДата: Среда, 24.12.2008, 01:13 | Сообщение # 2
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
biggrin Ни магу смотреть на это без смеха

Прикрепления: 4577579.jpg (85.6 Kb)








 
NeKДата: Среда, 24.12.2008, 01:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Бугагагагагага
хДДДДДДДДДДДД)))))))))))))
 
A_Lifex1xShaolinДата: Среда, 24.12.2008, 01:30 | Сообщение # 4
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
Вообще если все смешное вспоминать, то конечно можно целый роман написать))). кое что буду добавлять время от времени. Вот случай произошел со мной на днях на сибнетовскм годфайзере где я хитман. Цитирую в том виде в каком я опубликовал его на форуме сибнет.

IC:
Сегодня по слухам было совершено заказное убийство агента ФБР Остапа Бендера.

ОСС:

Забавный заказ сегодня у меня был, я подстолом от смеха с полчаса валялся))), не удержался, что б не поделиться. Вообщем захожу на серв проверить заказы, есть контракт на Остапа Бендера, он фбровец, я беру контракт, еду его искать - нигде нету. Полчаса безтолку мотался по городу не могу найти и все, уже ездить просто так задолбался. Тут смотрю объявление выходит "Куплю грузовик с продуктами" и подпись Остап Бендер. Ну думаю, на ловца и зверь бежит. Пишу ему смс - "почем купишь?" Он отвечает 50, я давай торговаться для видимости сошлись на 60. Назначил ему встречу в безлюдном месте еду. А сам по дороге думаю, ща приеду на легковушке, он сразу неладное заподозрит, надо че то придумать поправдоподобнее что бы отвести подозрения на первое время. И тут чудо - посреди дороги стоит грузовик на котором продукты возят)))))) я в него залажу, топлива 7 процентов - как раз до места встречи только дотянуть хватит, тютелька в тютельку ПРиезжаю я на условленное место, важный такой - товар привез, барыга))). Он конечно ничего не заподозрил встал возле грузовика, меня от ситуации уже со смеху покатывает я к нему сзади подхожу, хотел ножом прирезать, но тупанул не ту кнопку нажал, ударил его. Жертва поняла что, что то неладное, начала метаться и залезла в грузовик в котором нету топлива))))). Я грузовик подбил с м4, Остап еле успел с него выскочить, завязалась перестрелка, я его прикончил по быстрому. Все чисто без свидетелей, ну думаю норм, сел в тачу поехал дальше. Тут он мне звезды вешает 3 уровень и 4 сразу. я заскринил на всякий случай и ему пишу в личку что не прав он. Остап понял ситуацию сразу снял звезды, повешал не думая, бывает.
Ну и вроде бы все ничего, поиграл немного еще и вышел, а тут стал скрины смотреть и случайно тот попался со звездами, я увидел под стол свалился, он мне еще и 60000 успел за машину перечислить)))))))) я даже не заметил, увлечен был убийством))) Ситуаци ппц забавная - объявление+грузовик+топливо+деньги такая цепочка все одно к одному сложилось =)


Прикрепления: 5982172.jpg (66.3 Kb)








 
NeKДата: Среда, 24.12.2008, 09:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ППЦ, вот прикол то))))))))
 
A_Lifex1xShaolinДата: Суббота, 14.02.2009, 15:17 | Сообщение # 6
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
И так будет с каждым)))

Прикрепления: 8607298.jpg (335.7 Kb)








 
n1Ko_LaДата: Суббота, 14.02.2009, 15:41 | Сообщение # 7
Полуденная тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Город: Челябинск
Репутация: 64
Статус: Offline
увахахахахаххахахахаха biggrin :D biggrin xD

Сообщение отредактировал [A_Life_V]NiKOLa - Суббота, 14.02.2009, 15:42
 
A_Lifex1xShaolinДата: Пятница, 13.03.2009, 13:05 | Сообщение # 8
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
Откопал на форуме сибнета, рассказ об ихнем читере вроде нашего малагути.

Сказ о великом Sibe и великом хранителе ХАКОВ
Однажды....
В стародавние времена.....
В мире Sa-mp....
Когда никто не знал кто такие читеры....
Жил великий хранитель ХАКОВ, который показывал свое могущество на полях битвы
этого мира..... Он ходил через порталы, называемые серверы, и убивал
всех подчистую, и никто не мог его осилеть. И звали его Superstar, предок великого рода Superhitov.
Он бросал вызов великим мастерам оружия, называемых ПРОФИ. Но никто не мог его победить. Даже хранители РКОНА не могли с ним справиться, ибо у него был никому неизвестный АНТИКИК и АНТ[МАТ]. И все его боялись и знали что если он разозлится, то он унечтожит
все на своем пути, и поэтому клан Sib приклонялись перед ним.
Со временем у него появились последователи, но никто не знал как он сделал АНТИКИК и АНТ[МАТ]. Некоторые утверждали, что он сотварил его из множества ХАКОВ, скрепленных вместе невидемой до селе силой. Его армия насчитывала 202 преспешника. И появился тот
кто захотел заполучить АНТИКИК и АНТ[МАТ]. Superstar узнал об этом и прадателя
больше никто не видел..... Некоторые говорили что Superman завладел его ключем.
После долгих путешествий по серверам SuperstarSu создал свой мир на 64 слота. Где он
показывал как нужно играть с читами... Тогда и появились первые ЧИТЕРЫ этого доброго мира.
Шли дни, неделя за не делей, и тут он узнал что против него собераются великие ПРОФИ
того времени, и он решил показать свою истинную силу. Он и еще 22 приспешника пришли на
сервер к этим повстанцам, повстанцов - профи бало 22 война, и еще на их стороне было 5 Sibov, ибо сервер был на 50 слотов.
И началь беспощадная битва, битва - которая была очень ожесточенная. Во всю лители кики и обзывательства. Некоторые из профи не могли больше сражаться, ибо не могли выдержать
такого напряжения, к концу битвы ПРОФИ склонились перед Superstarom.
И воцарила опять напряженная отмосфера в мире... Шло время... И КSuperstaru захотелось власти. До него дошли слухи о
величайшем Sibe Dominik ПОБЕДОНОСНый.
И что его светлый мир создан на 64 слота, и что с его сервера уже было кикнуто
более 50 читеров из великой школы читеров Superstara... И отправил он послание dominiku, о битве. И domenik ПОБЕДОНОСНЫЙ принял бой.
На сервер к dominiku пришло 62 читера и сам Superstar. И начилась ВЕЛИКАЯ БИТВА... Читеры пытались сломить dominika,
но показал силу БАНА, он начал банить читаров, и начал банить
их ipшник. Это был момент перелома, после 2 дней битвы, из мира Sa-mp из 202 читеров
осталось 50.... И вот.... сервер на 64 слота опустел, и остались
2 величайших война... Superstar и domenik ПОБЕДОНОСНЫЙ... Битва шла еще 1 день.
Superstar включил все ХАКИ которые можно было придумать.....
И вот... domenik перехетрил ВЕЛИКОГО хранителя ХАКОВ, и включил Megaban, и тогда, Анти чит одним ударом сбил с Superstara вх, момбот
и АНТИКИК, и тогда domenik кикнул его, но Superstar не здался, он сново вошел на сервер, но забыл
включить АНТ[МАТ], и тогда
domenik ПОБЕДОНОСНЫЙ поставил БАН Superstara... И Superstar с криком: "Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ..." Был забанен на вечно.... И никто больше не видел этого хранителя хаков.....
Так и закончилось могущество Superstara... После того как его нестало, читеров стали банить, и их осталось мало, но некоторые до сих пор встречаются на серверах.... Но мы всегда будем помнить, о великом sibe dominike ПОБЕДОНОСНОМ, ибо только благодаря нему и его Анти читу мы можем спокойно гулять на серверах.... Кто знает где он сейчас,
быть может его уже нет..... Но он всегда будет в наших сердцах....








 
VlaD_okДата: Пятница, 13.03.2009, 14:15 | Сообщение # 9
Крадущийся Тигр
Награды [4]
Группа: Элита клана Action Life
Сообщений: 173
Город: Нью-Ёрк
Репутация: 169
Статус: Offline
Вотето тут угар я в ауте хДД красава шао
 
XauS_A_LifeДата: Пятница, 13.03.2009, 14:16 | Сообщение # 10
Крадущийся Тигр
Награды [9]
Группа: Элита клана Action Life
Сообщений: 216
Город: Мадрид
Репутация: 428
Статус: Offline
Вахахахаа biggrin Шао красава , замути че нить еще угарное , я просто под столом biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал [A_Life_Y]XhouS8 - Пятница, 13.03.2009, 14:19
 
A_Lifex1xShaolinДата: Пятница, 13.03.2009, 14:58 | Сообщение # 11
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
АААААААААА это не я писал, грю же я нашел эту пачку на форуме сибнета. Автор какой то Костя007







 
VlaD_okДата: Пятница, 13.03.2009, 20:37 | Сообщение # 12
Крадущийся Тигр
Награды [4]
Группа: Элита клана Action Life
Сообщений: 173
Город: Нью-Ёрк
Репутация: 169
Статус: Offline
Всёравно круто я угорел
 
[A_Life_Y]LepshДата: Суббота, 14.03.2009, 01:02 | Сообщение # 13
Крадущийся Тигр
Группа: Элита клана Action Life
Сообщений: 50
Репутация: 49
Статус: Offline
история с Малагутти на нашем серве поактуальней будет))

 
XauS_A_LifeДата: Суббота, 14.03.2009, 10:27 | Сообщение # 14
Крадущийся Тигр
Награды [9]
Группа: Элита клана Action Life
Сообщений: 216
Город: Мадрид
Репутация: 428
Статус: Offline
xDDDD и с бронью бегает ))))) :D
 
A_Lifex1xShaolinДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:38 | Сообщение # 15
Action StaR
Награды [31]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2810
Город: Hong Kong
Репутация: 446
Статус: Offline
Прикрепления: 3986984.jpg (76.1 Kb)








 
Форум » Комната отдыха Action Life » Комната отдыха » Юмор в SA:MP / MTA
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: